Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз строительного мусора, вывоз мусора Ростов-на-Дону, вывоз грунта,вывоз мебели и др. +7(863)298-55-22

Вывоз мусора

Наша фирма предоставляет услуги по вывозу всех видов отходов: строительный мусор, грунт, ветки, мебель и хлам, по Ростову и  Ростовской области и а/м ГАЗель-1,5т. , ЗИЛ – 5т. и Камаз- 10т. Также оказываем услуги грузчиков и механизированной погрузки. Скидки постоянным клиентам по Ростову-на-Дону.

Вывоз мусора, вывоз мебели и хлама из квартиры, вывоз старой мебели и хлама с дачи на свалку по Ростове-на-Дону осуществляется в необходимое Вам время, включая праздники и выходные, и проходит по согласованному с клиентом времени. Мы так же в любое время вывозим мусор из центра  Ростова-на-Дону.

Компания   владеет большим парком различной автотехники и собственной ремонтной базой, что
позволяет нам оперативно выполнять все заказы. Мы предоставляем скидки на большие объёмы работ, а также скидки для постоянных заказчиков вывоза мусора Ростова-на-Дону.

Мы вывозим различные виды отходов на свалку, благодаря чему сохраняется экологическая среда в городе и в окресности.

Нами в обязательном порядке соблюдаются установленные законодательством, требования по охране труда. Транспортировка отходов и мусора нами осуществляется на специализированные полигоны Ростова-на-Дону, имеющие лицензии на утилизацию отходов соответствующего класса опасности.

Кроме физических лиц компания  оказывает также услуги вывоза мусора организациям и предприятиям, как крупным, так небольшим.

Заказать вывоз мусора, а также получить более подробную информацию о наших услугах и ценах вы можете,
позвонив по  телефону: +7 (863) 2-707-702.