Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз строительного мусора, вывоз мусора Ростов-на-Дону, вывоз грунта,вывоз мебели и др. +7(863)298-55-22

Вывоз грунта - Ростов-на-Дону

    Наша компания предлагает строительным предприятиям и организациям услугу вывоз грунта  после проведения земляных  работ в Ростове-на-Дону! Сделайте заказ по телефону (863)298-55-22 !При подготовке стройплощадок, разработке котлованов и рытье траншей  образуются значительные объемы грунта, загромождающие территорию строительства и  препятствующие проведению работ.

    В среднем, около 90% грунта не используется повторно, а  переходит в категорию отходов, от которых необходимо очистить строительную  площадку. Некоторые строительные компании предпочитают осуществлять вывоз грунта самостоятельно, однако для такого решения проблемы необходимо выполнить ряд условий. Для того, чтобы произвести вывоз грунта, необходимы самосвалы. Работы по его вывозу нельзя выполнять, не имея на руках множества экологических разрешений. Нужно привлекать водителей, согласовывать график вывоза грунта, готовить дополнительную отчетность и решать другие организационные вопросы.

    В результате многие строительные компании, попытавшиеся решить проблему вывоза грунта собственными силами, обнаруживают, что такая работа силами сторонней организации – несравненно более удобная, надежная и
выгодная схема работы. Компания  имеет богатый опыт сотрудничества с  крупными строительными организациями и небольшими фирмами. Для того, чтобы мы  произвели вывоз  со строительной площадки, вам необходимо всего лишь позвонить по телефону 298-55-22 и сделать заказ! Остальные проблемы, связанные с вывозом груза мы решим
самостоятельно!

    Мы обеспечиваем своевременный вывоз грунта  из Ростова-на-Дону и Ростовской области. Наша компания может вывезти грунт, даже если проезд к  объекту затруднен препятствиями на подъездных путях. Решить проблему  транспортировки грунта помогает наш обширный парк спецтехники, в который входят  огромные самосвалы и небольшие грузовые автомобили. При вывозе небольших объемов  грунта или препятствиях на подъездных путях используются небольшие автомобили,с крупных строительных площадок производится тяжелыми  самосвалами с объемным кузовом.

    Все наши грузовые автомобили, производящие вывоз грунта в Ростове-на-Дону,  находятся в отличном техническом состоянии и соответствуют  государственным требованиям к подобной технике, в том числе – и экологическим  нормам, имеющим большое значение для многих строительных объектов. Наша компания  обеспечивает быструю и чистую погрузку грунта, не загрязняющую строительную  площадку и прилегающие территории.

    Мы предоставляем услуги по вывозу грунта, работаем по  одноразовым заявкам и долгосрочным контрактам, предоставляем необходимую документацию для экологической инспекции и бухгалтерской отчетности. Мы  учитываем специфику строительного объекта и пожелания заказчика, используем современную специализированную технику, обеспечиваем своевременный и  качественный вывоз грунта!

Закажите вывоз грунта по телефону 298-55-22!Звоните прямо сейчас!