Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз строительного мусора, вывоз мусора Ростов-на-Дону, вывоз грунта,вывоз мебели и др. +7(863)298-55-22

Перечень основных услуг, оказываемых фирмой  

  • вывоз мелкого  бытового мусора. В большинстве случаев этот вид услуг оказывается      коммунальными службами города, но иногда сотрудники этих предприятий не успевают выполнять возложенные на них функции в полном объеме. В этом  случае, чтобы избежать негативных последствий от загрязнения и отсутствия      вывоза мусора, некоторые частные лица, предприниматели и руководители фирм      обращаются к коммерческим компаниям, который осуществляют вывоз мусора,      как на постоянной основе, так и под заказ.
  • вывоз строительного мусора.     Эта услуга является актуальной для застройщиков, которые не могут     обеспечить вывоз мусора с объекта своими силами, а также для всех      категорий частных лиц и предприятий, выполняющих ремонтные работы. вывоз крупных  бытовых отходов (диванов, холодильников, отходов промышленного      производства и т.д.). Основная категория заказчиков – физические лица, но      иногда в специализированные фирмы по вывозу мусора обращаются и      предприятия, у которых, по каким-либо причинам, временно отсутствует      возможность вывозить этот вид мусора.
  • сезонные работы. Эта услуга включает в себя уборку и вывоз снега. Актуальна для магазинов,      предприятий и ряда других объектов инфраструктуры.
  • погрузка и вывоз грунта. Этот вид услуг пользуется популярностью среди застройщиков,      работающих на территории  Ростова-на-Дону и  Ростовской области.

Компания  оказывает все виды услуг по вывозу и утилизации мусора, ТБО, грунта, а также проводит сезонные работы по уборке и вывозу снега.