Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз строительного мусора, вывоз мусора Ростов-на-Дону, вывоз грунта,вывоз мебели и др. +7(863)298-55-22

Газель под мусор!

Опубликовано 21.09.2016

О том, что от мусора при строительных или ремонтных работах необходимо избавляться, говорить не нужно. 

Но, для того, чтобы ваши планы не сбивала работа по вывозу мусора, ее необходимо верно спланировать. Нередко у человека создается несколько вопросов, которые необходимо решить:

  • какой лучше выбрать транспорт?
  • сколько нанимать грузчиков, если они  необходимы?

Самым лучшим транспортом для вывоза мусора среди специалистов считается газель. Даже имея несколько отрицательных факторов использования газели, положительные выигрывают.

Наша компания предлагает газель под мусор, которая вывезет весь ненужный материал быстро и качественно. Для своих клиентов мы предлагаем хорошие технические автомобили, которые гарантируют своевременную подачу автомобиля на площадку.

В автопарке нашей компании имеется несколько автомобилей газель. Тентовая газель или бортовая имеет ряд преимущества перед другим транспортом:

  • удобный вариант для города. Газель не имеет запретов на проезд в черте города;
  • Маневренность. газель считается одной из самых маневренных и легких автомобилей, так как на ней удобно проезжать под арками, между рядов машин во дворах и т.п.;
  • перевозка небольших объемов груза экономически выгодный вариант;
  • размеры автомобиля позволяют перевозить не только мелкие вещи, но и крупногабаритные;
  • разновидность кузовной позволяет подобрать индивидуальный вариант для каждой работы;
  • удобная погрузка. Фронтальная и горизонтальная. Кроме того, расстояние от земли до платформы небольшое, что не создает трудностей при погрузке;

В нашей компании все газели находятся в прекрасном техническом состоянии. Поэтому вы можете быть уверены в надежной поставке машину вовремя!!!

Газель-это лучший вариант для вывоза мусора после стройки или ремонта. Объем кузова газели от 9 кубов до 16. С помощью Газели за один рейс возможно освободить большую площадь квартиры или офиса. Кроме того, газель достаточно проходимый автомобиль, поэтому пользуется спросом у дачников.

Наша компания предлагает вам газель под мусор по лучшей цене!!! Ознакомиться с тарифами на перевозку вы можете по телефону. На все вопросы вам ответят наши менеджеры! Звоните!!! Наша компания предлагает только лучшие услуги по доступным ценам!!!